HOME » UFFICI COMUNE » UFFICI DEL COMUNE DI LETTOMANOPPELLO

Uffici del Comune di Lettomanoppello

 

Ufficio Personale N.Telefono Int/Fax Mail PEC

 

COMUNE DI LETTOMANOPPELLO


Sede Centrale         


085.8570755       


085.8570134         

ufficio.protocollo@comune.lettomanoppello.pe.it

comune.lettomanoppello@pec.it


PROTEZIONE CIVILE


Sede Operativa


085.8570632



protezionecivile@lettomanoppello.eu

 

 

Ufficio Protocollo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ufficio.protocollo@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

DAL LUNEDI AL VENERDI ORE 9:00 - 13:00

 

 

Ufficio Anagrafe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ufficio.anagrafe@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

DAL LUNEDI AL SABATO ORE 9:00 - 12:30

 

 

 

Ufficio Tecnico

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ufficio.tecnico@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

MARTEDI E GIOVEDI ORE 9:00 - 12:30

 

 

 

 

Ufficio Sociale, Pubblica istruzione

 

 

 

 

 

 

085.8428991

 

 

 

 

 

 

ufficio.sociale@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

DAL LUNEDI AL SABATO ORE 9:30 - 12:00

 

 

 

 

Ufficio Finanziario

 

 

 
 

 

ufficio.finanziario@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

LUNEDI, MARTEDI E GIOVEDI ORE 9:30 - 12:30

 

 

 

Ufficio Tributi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ufficio.tributi@lettomanoppello.eu

ORARIO APERTURA AL PUBBLICO

LUNEDI, MARTEDI E GIOVEDI ORE 9:30 - 12:30

 

 

 

Ufficio Polizia Municipale

     

 

ufficio.polizia@lettomanoppello.eu

 

 

Segretario Comunale

 

 

 

 

 

segretario@lettomanoppello.eu